Лена Полунина

Это нормальная реакция государственных мужей на метиоритный дождь???

Медведев увидел в метеоритном дожде символ.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который сейчас находится в Красноярске на экономическом форуме, прокомментировал метеоритный дождь, который прошел утром над Челябинской областью. По его словам, это природное явление может стать символом мероприятия в Красноярске.
Глава правительства пошутил насчет метеоритного дождя, разрушившего дома и приведшего к пострадавшим в регионе.

http://news.rambler.ru/17652597/

Жириновский углядел в падении метеорита происки американцев.
Лидер ЛДПР и глава ее думской фракции Владимир Жириновский считает, что наблюдавшееся в небе над Уралом явление было не падением метеоритов, а «испытанием нового оружия американцами» .
«Метеоры падают. Это не метеоры падают, это испытывается новое оружие — американцами.

http://news.rambler.ru/17653487/

Рогозин хочет предотвратить вторжение космических тел
Вице-премьер России Дмитрий Рогозин после падения обломков метеорита на Урале предложил создать международное ведомство для предотвращение проникновения «инопланетных тел» в атмосферу Земли.

http://news.rambler.ru/17653884/

Это заявления людей, от которых зависит жизнь в стране, или это анонсы концертов "Уральских пельменей"???

Артём Леонтьев

Это на самом деле символ. Символ того, что космический щит, о котором так много говорили оказался мифом. Вот интересно на москву тоже так неожиданно могут метеориты падать или этот город защищают.

Иришка Голованова

Скорее КВН чем речи государственных мужей. Не думают как чувствуют себя люди в домах без окон.

Leonid Potapov

разговаривают как с тупыми детьми или сами сами такие...

Костя

никто и раньше не сомневался в клоунской сущности этих людей.

F-
Filter -Gafiilter

а вы что бы предложили. войну вселенной предложить?!

Андрей Филонов

Да уж... а в соседнем районе жених украл члена партии!.. .
В каждом районе свои женихи и каждый ворует то что видит из окна персонального кабнета панимашь!

Андрей

Они знают о чём шутят, а вам не скажут. Кому нужна паника?
А ты что испугался? Всё равно же все умрём. Вечных тел нет.

Вера Дунаева

Все средства запланированные на повышение пенсий, зарплат и материнского капитала перевести на войну с Марсианами.