Мстислав Лыкович

Вопрос проплаченным украм, здесь тролящим... пчм сало ваше нац. блюдо?

Вот вы позволяете себе нагло лгать, изрыгать англосаксонскую ложь за монгольскую и прочую орду, монголы вообще в шоке.. . оказывается они были круты, когда-то... сами не верят..))) ) А почему ниодна фашистская сука не знает почему сло стало нац. жратвой украины? Когда монголойды вторгались на территорию степной, отсталой укропии тех времен- они забирали вес ьскот, а оставляли только свиней.. . ибо сало не жрали они свинное.. . поэтому степные рабы укропы, в отсутсвии женщин, украденных монголами, жрали то, что осталось- сывинину (сало)

Елена Удалова

сало укроине
хероям сало!!!

Ксю Ксю

мне пиндосы платят баксами за каждый троллинг, а Вам ?

Марина Бухтина

Россия - общество урванных возможностей

Ольга Захарова

))) и з бабами тяжко було и поэнотому не токмо жрали)))))

Елена Богданова

уж лучше сало жрать - чем быть ватником и бурятским пидором-говноедом, срущим на свою тухлую маму