Иванова Мария

Помогите по окр. миру. Запиши своой рассказ о красоте растений мини Помогитеее

Га
Галина

Растения - это самые совершенные произведения великого художника, которого называют природой. Их очень много, намного больше по числу видов, чем животных, а по общему количеству больше всех живых существ на Земле. И при этом растения такие разные. Это могут быть прекрасные гордые цветы, которые украшают наши сады или парки, и это могут величественные многометровые деревья, верхушку которых не увидать даже запрокинув голову. Растения растут по всей планете, высоко в горах и глубоко в морях, ведь водоросли - это тоже растения. Растения разнообразны и вместе с тем все они в чем-то похожи друг на друга. Может быть тем, что именно растения дают человеку много необходимого для дыхания кислорода.

Юлия Родионова

Люда! Кроме как в "технику" и спросить нет больше категорий?

Дима Пирский

листья тополя - падали с ясеня . ниху.. . себе ниху.. . себе . посмотрел я в окно - и действительно . листья падали о.... уительно