Денис Шапаров

почему мужчина изчез?

2 недели назад познакомилась с мужчиной, ему 30 лет. Инициатором знакомства был он. Обменялись номерами и начали переписываться в ватсапе. Очень много общего нашли друг в друге. Короче очень был рад нашему знакомству. Потом он нашел меня вк и добавил. Пролайкал все фотки до единой. Спустя неделю договорились встретиться. В субботу. Прождала его звонка весь день, так и не позвонил. Потом вечером звонит, в 9 часов, говорит мол ну что? Встретимся?... Ну я говорю мол уже поздно, а он говорит мол раньше не мог, много работы было. Договорились встретиться на след. день, опять же он был инициатором и я сразу поддержала. И вот после этого пропал, ни позвонил, ничего. 3 дня уже прошло, вижу что заходит вк, и в ватсап. И непишет и не звонит. Значит на другую переключился? Я понимаю пропал бы после первой встречи, тогда было бы понятно что я ему не понравилась.... а так что??

M_
Max _

Нашёл получше. Взвесил все ЗА и ПРОТИВ, передумал. Начхать! Другой будет.

Яссин Ливанов

Или решил что не стоит ему все таки с Вами поддерживать отношения (передумал) . Или второй вариант: сейчас среди профессиональных соблазнителей девушек есть такой приём, забыл как он называется (отстранение что-ли) . Сначала пару раз встретиться, а потом пропасть без объяснения причины. Считается, что девушка так не сможет его забыть и когда он наконец объявится - то она не станет ему отказывать. Такие вот приёмчики из психологии

Алексей Целитель

А Я ЧИТАЛ И РЖАЛ! сколько КРАСНОРЕЧИВОСТИ ТО !!!ВОСТОРГА!! ! виделась один раз! ОН якобы был рад вашему знакомству! - ясен пень - он же был ИНИЦИАТОРОМ! а вот ты то судя по написанному ОТНЮДЬ! и он это ПОНЯЛ! а дальше чистейший РЖАЧ! пролайкал! написал.. . нашел! ему 30 лет! а тебе сколько? думаю - не 14! ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ РЕШАЮТ В ЖИВОМ ОБЩЕНИИ! А НЕ ХЕРНЕЙ МАЮТСЯ! ТЫ Б ЕЩЕ СКАЗАЛА ЧТО ПОЖЕНИЛИСЬ В КАКОЙ НИБУДЬ ФОТОСТРАНЕ! И У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ В GL.COM А ПОТОМ ОН ВАС БРОСИЛ! И ТЕПЕРЬ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПОДАТЬ НА НЕГО В СУД НА АЛИМЕНТЫ! ТЫ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ ЖИВЕШЬ, ДЕВОЧКА! АУ! ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ В ЖИВУЮ! И СЕМЬИ И ПОЦЕЛУИ В ЖИВУЮ! А ВСТРЕЧАТЬСЯ ЕМУ НАФИГ ТЫ НЕ НУЖНА! ОН ИЗ РАЗРЯДА "ВИРТУАЛОВ" - СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ.

Надежда Куликова

Жена скорее всего

Сергей Дорофеев

а Вам нужен такой серьезный мужчина? Задумайтесь прежде чем вешаться

E Кайрбек

Включил "динамо", просто развлекается так. Удали его, а если позвонит посылай нах и отправляй в ЧС

Шавкат Шарипов

ему вы не понравились вот и изчез

Александр

помереть мог ...

Николай

подозрительное ощущение женатого))

Roman Kaplya

Может трипер подхватил. Ждет когда пройдет,..

Нина Москвина

Ну занят пацан, не до тебя ему, как определится сам приедет ))

Азамат Хафизов

ты ему в самом начале была не интересна и он с тобою из вежливости общался