Ирина Майорова

Я ХАЧУ БЫТЬ СУПИРМЭНОМ! 1!!!КАК? )0

Надежда Серебрякова

Для начала, определи, зачем тебе это надо. А потом - как этого достичь с твоими текущими возможностями.

Руслан Зарипов

Тут всё зависит от генетики, если твои родители Криптонеане, то у тебя есть шанс стать суперменом.

L7
Loki 75

ты уже man, осталось стать super.

Ваня Сова

Это легко . Купи голубое трико, нарисуй на нём букву S, сверху одень плавки, ещё длинный плащ нужен. Одень всё и иди на улицу, все поймут, кто ты есть.