Казимир Кристовский

В наше время проще и дешевле снять проститутку, чем добиваться расположения девушки, и в итоге убедится что она шл**ха?

Надежда Глазунова

Если подумать, то да, на десять шлюх-ТП приходятся одна-две обычных девушки (сужу по подрастающему поколению, в среде которого, увы, вынуждена вращаться) , но. Эти две всё-таки существуют, просто надо искать упорнее моногамную. А вообще, как мне говорит в таких случаях один хороший человек: "А когда было по-другому? "

Елена Коцеруба

ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ОБХОДИТСЯ ТА ЖЕНЩИНА, С КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШЬ РАСПЛАТИТЬСЯ СРАЗУ ))

Наталья Хвостова

Не ходи к проституткам. Не ищи там себе жену.

Виталий Титов

Смотря что вы от отношений хотите. В любом деле есть неизбежные риски и потери.

ОК
Олег Крюков

Девушки бывают разные...

Ольга Манахова

о как загнул! хороший вопрос...

А*
Арташ *********

точняк, главное не подцепить ничего

Светлана Голубева

Снять проститутку по деньгам дороже, но потом по лечению окажется дороже

Алексей Никуля

нах надо шлюх ебать! я лучше попробую познакомиться с девушкой! просру больше да и хер с ними! главное я буду знать что не ебал пол города)

1Елена 1Королева

Штульцману ли не знать:))))

Atosik

а пока добивался расположения, не замечал, что она шлюха?

Влад Жуков

Сколько здесь обиженных мужчин... Вас то кто обидел?