Елена Васютина

Мы с подругой в последнее время очень часто стали говорить слова вместе, а порой это бывают и одновременные действия.

Подскажите пожалуйста может ли это быть каким то знаком или просто мы с ней очень близки?

Екатерина Рудакова

Когда-то мы с подругой начали говорить так же, и это не привело ни к чему хорошему! Моя знакомая рассказывала мне о той же проблеме! И в добавок ко всему она рассказала и о своей знакомой, которая была в такой же ситуации. . .А что же значит "ни чего хорошего"? Это значит то, что вы поссоритесь из-за какой то ерунды. Потом помиритесь. И так будет продолжать снова и снова. . .В конце-концов вы перестанете разговаривать очень надолго. Но не расстраивайся! Рядом с тобой есть человек, которого ты раньше не замечала) И вы подружитесь и уже будет не страшно, что вы будете говорить слова вместе и одновременно сотворять какие-либо движения. Удачи.

Наталья Бронникова

Не думаю, что это важно. Главное, что вы подруги.

Конфетная Зая

Значит, вы действительно очень близкие и хорошие подруги) Женская дружба существует))

Олег Слуцкий

просто уже знаете на перед ваши действия)

Марина Голубинская

скоро на палку вас

Самал

это мелочь