Serge

Если я не согласен с нарушением ПДД какие мои действия?, что я должен подписывать, а что нет?

Ольга Ф.

Постановление о штрафе подписывать НЕ НУЖНО!!!! И в этом случае ГАИшники составляют второй протокол на разбор полётов к начальнику ГАИ по месту вашего жительства, вот в том протоколе есть пустые строчки для пояснений, там ВЫ СВОЕЙ РУКОЙ пишите в крации почему не согласны и отказались от подписи, после чего этот протокол подписываете, в нём должно быть указано время и дата когда вы должны прийти к начальнику ГАИ, а там ему всё подробно и объясните и если есть запись с регистратора, либо свидетели тоже, если убедите начальника, что действия их сотрудников были не правы, то он анулирует протокол о нарушении и ещё извиниться за своих сотрудников. Личный ОПЫТ и не раз!!!

Натали Фёфoрова

В протоколе вписывай, что не согласен.

Константин

а если в протоколе не хватит места пишешь на листе бумаги, но в протоколе обязательно указываешь
дополнение на ----листах