Ле
Лерока

а вам хватает желания чего-то желать?)

Наталья Саглаева

мало того, желаю и другим тоже желать

Ариф Алимшоев

хватает, только результата приходиться долго ждать, или он не оправдывает желаемого)))

Анна Зеленцова

на то и желание

Евгения Романова

главное что бы ...хватило ума.. . рук, времени и здоровья, и средств.... эНто воплотить) ) )
а желать? ! ) хах.. . чего ...проще ) лежать и желать))))))))

V@
Vassilissa @

Желаний-то?! Предостаточно) Осталось дело за малым, воплотить в реальность)