Дмитрий Сахаров

Что будут люди делать с яблочной продукцией?

если все таки запретят ее использовать, не жалко если тратили свои деньги заработанные. ?
Что имеется в виду под :нельзя пользоваться прям так и написано незаконно. невозможно будет зайти в браузер ничего, только музыку слушать, Ведь у многих людей есть телефоны и планшеты, их даже не продашь.

Саша Гуров

не запретят

Михаэль Дарк

а что будет, если запретят еду, или одежду?

Леонид Неповинных

Вот они сволочи)))) ) Я не хочу Андройд говно юзать))))

Варвара Павленко

Мне пофиг. У меня нет яблочной смартфонной продукции

Ivan Kirichek

А что если продать в другие страны ...

Михаил Шаров

у меня второй тел уже первый лихо улетел в тазик с водой когда стирал - долбаные рубашки с карманами!

Р Сабиров

в африке нет яблок, можно туда продать. а если будет настроение можно и подарить будет

Елена Дарницкая

всё таки
как удобно быть патриотом
У меня только кирка и лопата в руках.