Иван Атаманов

Это правда что Шварцнегер с 16 лет, качался на метане? , а в 50 ему поменяли сердце?) (.

Ирина Волчкова

Я убил Новодворскую.

Евгений Суворов

Ну я не думаю что на одном метане, поскольку от него одного смысла мало....

Анна Туралина

Не совсем поменяли. но что-то вроде - отремонтировали, немного.
А допингом он действительно пользовался - сам признался. как-то.

Maftunjon Ilashov

Печень он поменял - не выдержала его экспериментов

Дашулька Щербатых

Активным спортом /усиленно/ можно заниматься до 20 лет, потом тока спортивные игры два три раза в месяц .Но нам это не говорят стране нужны сильные молодые и здоровые а то что к 55-60 годам ты инвалид это ни кому не интересно.