Алексей Петруненко

Боль в сердце, длиться бывает по часу и больше. 16 лет. Что это может быть?

Иван Горкун

это к врачу тебе надо

Di
Dima

а может у вас невралгия она похожа на боль в сердце

Ольга Балабаева

скорее всего это желудок (гастрит) . Появляются боли на голодный желудок или после еды? Если лень к врачам идти попробуй месяц на диете посидеть и сравни

Зоя Семенова

Скорее похоже на сколиоз (искривление позвоночника) мышца давит, и кажется что это болит сердце, но лучше обратится к врачу для постановления точного диагноза

Два По

1 - к врачу
2- от много может зависеть, если недавно был период быстрого роста, если значительные нагрузки, если темнеет в глазах, когда быстро встаешь - на все доктор ответит, терапевт должен направить на кардиограмму и возможно узи, а по результатам решать к какому специалисту дальше
3- а еще это может быть вообще не сердце, а куча других штук