Алексей

Приснилась встреча с президентом России! Попросил его дать автограф .То что я увидел на клочке бумаги меня удивило.

Вместе росписи был сделан рисунок в виде рыбы под водой. А рядом с ней другая стая рыб. К чему бы это ?) Причем я помню прекрасно как после росписи посмотрел на это клочок бумаги 🙂

Виктория Сорокина

Возможно серьезно возьметесь за дело, в котором вы себя чувствуете, как рыба в воде или вам следует взяться за это дело. Оно вам должно принести прибыль, известность и авторитет.

Анатолий Тарасенков

Сон к хорошим изменениям в Вашей жизни

Юля Лойе

Просто мешанина мозговой деятельности. Ничего мистического.