Ольга Семенова

туда ли смотрит наука ???

веддь чем меньше человек знает тем он щастливее
и чем больше он знает тем он рассеенее становится

Ульяна Новикова

а куда ей деваться

Юлия Богомолова

вы же про себя, у многих иначе

Мiкалай Авсянников

Помимо человеческого любопытства причина развития науки это облегчение труда и продление жизни. Когда тебе легко живется, когда ты здоров, вот тогда и будет тебе счастье.

Лия

Ты не знаешь как люди раньше жили не стоит думать что мы ещё плохо живём. Кажется что становится скучнее но это вовсе не так тогда вовсе не чего не было и было ещё хуже просто мало кто это понимал и ещё меньше кто мог это принять, а о такой более менее комфортной жизни они и мечтать не могли.

Надежда Королева

куда бы она не шла.. она НАУКА.. ей видней

Януська

Что еще расскажешь про себя?

Ра
Рамаз

пошли в поля, жрать траву и сидеть на деревьях? )