О@
Ольга @>

Что стоит за всеми религиями?

Александр Тимофеев

Не что, а кто - Сатана

Ел
Елена

желание скрыть свою интеллектуальную неполноценность за бессмысленными ритуалами

Inna Silantyeva

Не дать человеку привратиться в обезьяну обратно.

Евгений Ниточкин

То же что и за всеми книгами. И за всеми заборами.

Nadezhda Fedorovich

необходимость осмысленной веры.

Елена Шувалова

За "религиями" - сатана, а за верой в Живого любящего Триединого Бога - ну сам же Бог.

Алексей С.

Бог, и он един! А вер может быть множество!

Мария Атанова

Попытки объснить факты, которые пока не объяснила наука путём сочинения сказок и небылиц.

Макс Боба

Так все Вы смешны. Столько шизиков здесь. Вот бы вырубить всем интернет на месяц.

Оксана

Эфесянам 4:5, 6: один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.

___
Согласно этому стиху всего одна вера должна быть и одно крещение. Т. е. всего 1 истинная религия.

Андрей Курдяев

духовное откровение.

Елена Воронина

Вера даёт нам ответ на все вопросы.

Юлия Кутейникова

кроме того что они называются религиями ничего общего между ними нет