Геннадий Томилин

Постоянная слабость, сонливость и отсутствие интереса ко всему. Витамины не помогают. Может психологическое?

Вусал С

мысли порождают поступки, поступки - привычку, привычки - характер, характер - .
так что психология почти во всем имеет место, иногда как основное ...а иногда и как следствие какого-то воздействия (поступков ...своих или от кого-то) .

ну а витамины ...организм может их просто не усваивать ). но скорее всего проблема недостатка сил в другом ...расход энергии на много выше чем приток, и если увеличить приход сложновато (просто долгий процесс обучения ...поиска своего пути) , то как раз и остается - снизить его расход. перестать переживать, совершать бесполезные поступки, меньше впихивать в себя лишнюю информацию, ..перейти на здоровое ...или хотя бы раздельное питание, научиться отличать важное от второстепенного, ..

советов тут много можно надавать ))) ...но лучше все поэтапно, вместе с кем-то, с учетом индивидуального подхода и совместимости

Николай

а может подселение. изучите тему одержания-сейчас подобная проблема у многих.

Марго Акопян

Конец осени. Впадаете в спячку. Такое бывает. Побольше на воздухе бывайте

Анастасия

Неопределенность в жизни нервирует. В личной. Вы не знаете, что у него на уме и чего от него ожидать. Отсюда нервозность, апатия и все остальные симптомы.

Ел
Елена

Это последствие общение с гадалкой Ее общение вас вело в негатив Витаминный комплекс вам не поможет Вам надо с вашей второй половинкой уехать куда нибудь от всех по дальше. Уединится, позабыть обо всем, романтично провести время ...Желательно куда нибудь на источник, он снимет стресс ...

Ольга Егорова

АНЕМИЯ ИЛИ ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ППРОВЕРЬТЕСЬ

Ка
Катя

Позитивом это лечится. эмоции положительные, как допинг.

Р.
Рафаэль .

а в данный момент аппетит :))часто симптомы авитаминоза

Вера

Это падение Напряжения в цепи Тела. U=IR

Закон Ома для полной цепи:

I=εR+r,(2)

где:
ε

ЭДС источника напряжения,I

сила тока в цепи, R

сопротивление всех внешних элементов цепи, r

внутреннее сопротивление источника напряжения