Магия
скажите пожалуйста что хотят от меня духи? в чем их интерес ко мне?

Очиститься вам надо: негатива в вас много. "Отче наш" вам в помощь
Галина Беляева
мне православные молитвы не помогают... мантры немного помогают.... но эффект не долговременный....
Если долго вглядываться в пропасть, то пропасть начинает вглядываться в тебя.
Не лезьте туда куда Вас не просят тогда и личная жизнь постепенно наладится.
Галина Беляева
я в зеркала смотрюсь не долго....
Жадность страшный порок. Особенно когда она на людей.
Вы хотите быть привлекательной для многих и черт с ним, если бы только внешне...
Пытаетесь стать чьим-то центром мыслей, навязчивой идеей.
Результат - вешаете на себя море привязок, которые ни где не заканчиваются.
А энергетическая живность любит быть поближе к такому мусору как пустые привязки.
Отсюда ваши с ней проблемы.
Галина Беляева
кто сказал что я жадная.... в чем... я одинока и дети маленькие куча проблем.... в чем жадность.... вы меня какой то жадиной обозвали.... а то что поесть люблю... в этом что ли грехе чревоугодия....
Способности у вас магические есть. Проблема в том, что видение -- штука обоюдная -- как только начинаете видеть духов, они начинают видеть вас -- канал двусторонний. Естественно, они энергию чуют и жрать будут... вопрос, как вам установить взаимовыгодный обмен. От комплексов избавляться трудно, но придется, иначе вы себя обессиливаете. То есть слушать кого-либо в таких ситуациях -- дорого обойдется. Слушать лучше себя, свою суть. Путей действительно немного -- либо отказаться от познания и стать обычным человеком (что и делают многие), либо отказаться от личной жизни... может, и печально, но люди колдовского плана вряд ли могут быть счастливыми в нормальной человеческой среде...
Духи хотят лишь одного: "хлеба" (энергии) и зрелищ (необычных событий в жизни). Но здесь они по-моему не причём.
Отвечая на ваш коментарий выше. Не стоит пытаться быть "нормальной". Лично я от слова "нормальный" бегу как чёрт от ладана, но это тоже крайность. Сконцентрироваться стоит на том, в чём вы Особенны, а не нормальны.
Галина Беляева
и в чем же моя особенность подскажите....
Очистить надо, много негатива
Негатив так идут от вас чиститься вам надо и двщиьу ставить сильно энергетикой вас бог не наградил
Галина Беляева
да я вообще им обделена как то он меня не приголубил.... а одни только.... страдания дал.. мол справишся сама со всем.... и дело тут не в негативе а в том что одна с двумя детьми маленькими.... и одиночество....