Алексей Клочков

Почему «ай лав ю», 2ю букву читают как «а» , но Don't let my love die или can't by me love ее же читают как «о»?

Почему I love you «ай лав ю» ,2ю букву читают как «а» - "лав", но Don't let my love die или can't by me love ее же читают как «о» - "лов"?

В песне битлз в оригинале, например. Найдите на ютубе, послушайте.

can't by me love

Эльвира и все: В песне Битлз в оригинале "о", например. Найдите на ютубе, послушайте "
can't by me love".

Юлия

Где слышали "лов"?
Мне это напомнило анекдот, когда на таможне спрашивают студента, с какой целью он прибыл в Лондон. Он отвечает: "To study love [ lʌv]". Он думал, что так звучит слово law (юриспруденция).

Alihandro

Блин, а вы когда нибудь обращали внимание как вы говорите на русском языке? вы прям всегда говорите по всем грамматическим правилам с правильным произношением? ? ?говорят так, как удобно!! ! американцы тоже люди а не роботы со встроенным синтезатором речи...

Нэля Бикбаева

Некоторые и ”deep purple” произносят как ”ди пэпл” - переубеждать бесполезно, говорят лично слышали по ВВС.