Dg
Dguliss

Когда переизберут Обаму, начнётся светлая полоса?

Андрей Стишуков

Светлая полоса начнётся после уничтожения фашистских штатов Америки.

Анна Матвеева

Встречаются 2 мужика, один другому жалуется - жена достала, на работе начальник -дурак, сын -балбес от рук отбился и т. д. Второй ему говорит - жизнь она как зебра - полоса белая, полоса чёрная, не переживай всё наладиться. Через какое-то время они опять встречаются Который жаловался говорит - а ты был прав - то была белая полоса !

Фа
Фарид

Уже светлой полосы в США не предвидится.

Владимир Крикунов

Президентом должна быть баба у них и окончательно развалить соединенные штаты

Бродяга******* Дневной****

Обама демократ. Они всегда отличались лояльностью к россии. Придут республиканцы - раше абзац.

Алишер Назаров

ни когда.. . он последний)) ) США больше не будет вообще .

Nina Voropaeva

когда переизберут путина

Лиана

нет. всегда надейся на худшее. )

4Yngyz Tumaev

Ну вообще-то Зюган седня правильно сказал.

Св
Светлана

Обама лишь олицетворение американского лоббиё Президенты меняются а лобби остается

Катя Тимофеева

Вот как раз после Обамы и начнётся пиз.. . Пардон, катарсис...