Владимир Комаров

Зачем россиянам деньги, они что не могут потерпеть, когда стране трудно?

Павел Андреевич

Россияне близко к сердцу приняли проблемы Роснефти - ширится волонтерское движение - "продай почку, выручи Сечина"

Сергкй

Нет вижу причин терпеть. Не я затеял всё это.

Андрей Иванов

Не могут. Разучились, Запад растлил.

Админ

можем

Наталия Бейльман

Кушать хочется..

Катерина

Без денег пока жить не возможно почему то.

Галина Ким

вот и терпи. и в туалет не ходи, терпи

Александра Морозова

Когда стране будет трудно - граждан принудят покупать облигации.... (опыт Сталина и Хрущева)

Вячеслав

Для гибели врага потерпим

Юлия Смирнова

Если терпелка кончится, пойдем лупить либерастов.

Рамиль Ахметжанов

Алё-малё! Вы о чем счас ваще???

Leonid Potapov

А стране всегда трудно, когда десятки миллионов мимо кассы уходят. При попустительстве власти. А пояса затягивать предлагают народу и даже не стесняются обоснованием: просто будите платить налоги больше и всё.