Ан
Андрей

Телевизор сони kdl 42w705b...производство Словакии... Хороший ли там смарт и как смотряться аналоговое тв?

Юля Морозова

Отзывы19
Обзоры1
Обсуждение77
Телевизор хороший.
А как будет показывать и работать с интернетом, будет зависеть, какие именно источники цифрового сигнала подключите и вашего личного уровня компьютерного пользователя - чем выше будут познания, тем больших высот сможете достичь. .
http://otvet.mail.ru/question/171575958

Соня Кошка

А смысл смотреть аналоговое на таком телевизоре? Можно было что то и по проще купить. Подключайте спутник или цифру

Анар Аскеров

у сони все нормально.