Юл
Юлиана

Не понимаю как познакомится с девушкой, порой они так по разному выглядят на свой возраст ?!

Не поймешь, может уже замужем и ребенок есть ?! А может еще школьница, вот как вот быть ?! Серьезно! не хочется обидеть девушку, но возраст и внешность ...

Я имею в виду знакомства, когда на улице или вот так вот, на ходу, а не в интернете

Анна Горшкова

для этого и существет диалог.. . легкими вопросами ты поймешь обстоятельства вещей!

Юлия Куранова

Обручальное кольцо подскажет)
А вообще ничего не стоит после того, как узнал необходимые детали - принять решение.

Александр Гринвальд

Не конкретизируй свои вопросы на возрасте. в разговоре спроси о её виде деятельности, чем она занимается: учится, работает, что делает в свободное время. Таким образом можно понять какого она приблизительно возраста.

Прихожанин Церкви

Что-то ты приуныл.))

Аленочка Потапова

у тя кое что потеряно в прошлом воплощении, посему и оне тебя не любят, если это тебе вернуть то снова станешь жить нормальной жизнью