Татьяна Быкова

Народ, кто подскажет? Возле каких станций метро стоят зазывалы на экскурсии по Москве?

Елена Шарова

на павелецкой восновном.. . тамбов-воронеж-волгоград.. . и двухчасовая по городу )))) достали уже черти )))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У 3-х вокзалов, (Комсомольская кольцевая и радиальная) и рядом с Кремлем, прямо рядом с Историческим музеем (м. Охотный ряд)

Юлия Лапшина

Около Гума.

Tatiana Subbotina

на площади трёх вокзалов они тусуются, у Казанского вокзала точно постоянно горланят...

Евгений Сергеевич

на Площади Трёх Вокзалов
и около Ленинградского. и около Казанского

ОК
Ольга Король

М "Белорусская", у центрального подъезда вокзала Белорусский,,.. м" Комсомольская" у входа в Ярославский вокзал