Владимир Бобков

Как быть если твоя женщина зарабатывает в два раза больше тебя?

Оксана Фоминова

это бы меня только радовало

Алена

Ничего не трогай!
Не сломалось - не чини!

Андрей Овчинников

перераспределить домашние обязанности.
Есть такой роман «Мир глазами Гарпа» Джона Ирвинга. В нем муж занимался домом, придумывал потрясающие рецепты соусов, сочинял детям сказки на ночь, тревожился, как они дорогу переходят. А жена преподавала в университете. Каждый делал то, что у него хорошо получается.

Надо лишь уметь договориться, кто за что отвечает. Жизнь не получается, когда люди не договорились ни о чем или нарушают соглашение.

Если человек получает адекватную плату за то, что он делает, в этом нет жертвы. Женщина уходит на работу и знает, что может быть спокойна: дома все под внимательным присмотром мужа, в доме будет комфорт. Но если одна сторона берет в руки знамя жертвы, другая автоматически вынуждена взять другое знамя – угнетателя.

Мария Сарапкина

имеешь полное право не работать!))

Гу
Гузель

Наслаждаться наличием денег.

Лиза Лиясова

принять это

Шамаханская Царица

любить. . не за деньги...

Елена Котова(Лященко)

надо определиться сразу.. ты жигало или ловелас)

Мр
Мришк

Да бросить ее нафиг! Найти безработную лохушку... и чувствовать себя мачем: -)

On Cleans

продолжать жить дальше

El
Elmi

взвали на себя всю домашнюю работу!) ) и пусть только слово вякнет

Ирина Панкова

раздваиваться

Мария Баулина

поддерживать ее и дальше, она молодец!)

Сергей Шматов

поменьше в ответах сидеть и начинать работать, правда злой. 3.5 миллиона баллов походу не вылазишь от сюда

Денис Симаков

Моя женщина - это я сама)
Как тебе быть не могу знать)

Вероятно, больше работать и меньше здесь сидеть)

Ля
Ляззата

Неплохой стимул

An
Andrei

Наблюдай за ней, анализируй, попробуй научиться то муже!

Ирина Белоущенко

да так же, как и в 10(раз). . или 50 - не делать трагедию из ничего

Милонега Силицкая

Радоваться и жить

Дениска Клубнячков

Расслабляйся и не парься .

Деня

было такое. находится и тут решение

Андрей Андрей

Ну некоторые и в 10ть больше ) За миньет директору +15К к ЗП ))

Оксана Гусева

Ну нормально, не будет деньги у вас спросить. Сможете футбол спокойно смотреть.:))