Психология
Если_женщина__зарабатывает__больше _мужчины_как себя__ей вести__что бы его_не обижать ?
Это не повод для разногласий - ведь в итоге выигрывает СЕМЬЯ ! ))
вести естественно любые попытки как то выразить большее уважение вызовут ещё худшие последствия
давать мыть ему свою бентли за дэнги
Лучше найти не обидчивого. Тот, кто н это обижаеся, всегда найдет повод для обид, как бы она себя не вела.
Для начала самой понять, что это заслуга и его. И вести себя в семье так, чтобы он чувствовал, что он -глава семьи.
жизнь непредсказуема
сегодня ты больше зарабатываешь, а завтра супруг (а)
И это должны понимать и мужчины и женщины
тогда и обид никаких не будет
Всё дело в отношениях. Даже не столько друг к другу, сколько к тому, что их объединяет, к Семье. Она едина и все работают на её благо.
Но если мужчина зарабатывает мало и постоянно говорит: " За что тебе столько платят? Ты не можешь столько заработать! Я тоже работаю, но у меня вот меньше! ", то тут ВЫ ничего не сделаете ((
тогда и обид никаких не будет
А какое это вообще имеет значение?
Елена Касаткина
на этой почве__много__разводов__
ща все равны.... Вы же хотели этого....))))))))
спросить его, может он и не обижается вовсе, некоторых такой факт радует
Как минимум, не заострять на этом внимание.. . Если он себя обеспечивает, то уже- не обуза (стыдиться нечего).. . Если что-то остаётся ещё и для Вас (подарки, цветы, сюрпризы) - это уже плюс.. . А остальное- особенности доминирования-подчинения в отношениях.. . В конце концов разницу в заработке можно перекрывать другими своими плюсами и адекватными лидерскими качествами....
Можно договориться, что каждый в общую копилку кладет равную сумму, просто своих денег у женщины будет больше. Она может их тратить на себя, либо копить на что-то большое, ту же недвижимость, машину, которая оформится на нее, но фактически будет в семье в общем пользовании. И благодарить мужчину за помощь по хозяйству, подчеркивая, что и это, в том числе, дает возможность женщине заработать побольше.
отдать ему деньги
Очень просто, покупать ему дорогие подарки в виде спинингов и т. д.
Мне кажется подсознательно все равно мужчина начинает чувствовать себя неполноценным
Должна показать, что мужчина всегда остается хозяином, будь его рабыней..
в семье есть такое понятие, как бюджет семьи. Ведь ето хорошо что, кто то в семье зарабатывает больше! Даже если ето жена, ето жи класно. Когда есть семейный бюджет ни каких конфликтов не происходит, ну хотябы так должено быть.
Пусть сам тратит ваши деньги
Не обращать на это внимания. Сегодня она больше, завтра он больше. Жизнь по разному поворачивает. Главное в отношениях не деньги, а необходимость друг другу. Деньги хорошо, а Любовь, Взаимопонимание и Уважение на них не купишь. А без них отношения Мужчины и Женщины теряют смысл.