Рузана Дышекова

Почему порочные женщины, долго не живут?? или это абсурд?

Евгений Слащилин

Порочных (в т. ч. и мужчин) быстро забирают... Ник поменяй... Ах, да! Я-ж тебе - не Указ! Оставь... Заберут кого-то из Родни...

Svetlana Sarycheva

Быстро сгорают от полового недержания. Туда им и дорога.

Ольга Тимошинова

Сифилис, СПИД и прочие "забавы" долгую жизнь не обеспечат. Ну, на Кавказе ещё камнями побивают.

Дарья Матвеева

Потому что сифилис и СПИД не кто не отменял.

Анна Беспалова

А ты уже здесь давненько!

Nurdin Kudaybergenov

Похоже, в далеком стойбище первого ответившего слыхом не слыхали о личной гигиене и мерах профилактики )

Ки
Кирилл

праведные тоже

Антон Кудрявцев

они живут дольше

Евгения Карпеченко

не только долго не живут, но и потаскано выглядят

Светлана

Абсурд наверно)

Александр Лазарев

умные потому что

Мария Козлова

От жажды любви погибают

Лена Барышева

долго не живут, но по статистики мужчины живут еще меньше женщин лет так на 13

Dinara Amanova

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)