Анастасия Азарова

порочной женщине приносит пользу ддевственник или? почему порочные часто избеагют таких?

Александр Николаев

если это обычные люди то решает количество энергии

Наталья Назарова

Какую пользу? ) Порочные не понимают тонкости девственников, таки да, а кроме тонкости, у девственника не так много чего интересного есть))

Аслан Абаев

Потому что обычно девственники гораздо выше уровнем развития, чем эти падшие души, которые нарабатывают себе будущие страдания от секса ради удовольствия с разными людьми. Такие порочные оскотиниваются, ведя себя как животные. По их поведению, манерам, разговору это можно легко заметить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.