Евгений Высоцкий

Почему часто успех у женщин имеет тот, кто может без них обойтись?

Степан

потому что женщины чувствуют... что ему ничего не надо от них.. .
а как это не надо? страдает немного самолюбие.. .
они хотят... чтобы хотел.. .
поэтому липнут и это ошибка.. .
получается навязчивость...).. .
а навязчивые люди еще больше отталкивают.

Игорь

Наоборот это он не может без них обойтись, иначе бы не липли!

Invictus

Неееет) ) Если имеет у женщин успех, значит, не может без них обойтись))

Антон

он не может без них обойтись.. ему льстит их внимание и борьба между собой за место рядом с ним) ) Я такие игры... не играю... Пусть добиваются меня... а свой шаг на встречу всегда сделаю.. если вижу взаимность))

Св
Светлана

вероятно, инстинкты. Такой мужчина, может привлечь женщину не только внешностью, но и незаурядностью, мышлением и тп.

Екатерина

Чем меньше женщине мы больше, тем больше меньше она нам 🙂

Колян

Может -это ещё не вердикт, поэтому вполне м/б что и не может. Значит, это игра.