Ольга Журавлева

Почему бессмысленное часто имеет оглушительный успех у людей?!)

Ел
Елышева

Думать не надо. И смысл искать тоже. Его же нет:)

Aziz S

потому что делать вид, что понимаешь гораздо легче, чем понимать

Се
Сергей

Людям нравятся уродства, чтоб не чуствовать себя уродом самому. )

Наталья Метальникова

когда развлекуха. мозги включать не надо

T@
Tpogreban @mail.ru

смысл может поискать каждый свой. . как захочет так и понять...

Яков

его нужно постоянно поддерживать и с каждым разом люди будут требовать большего

Леонид Романов

желание халявы

Алексей Семин

людям нравиться что попроще

Alexey Senichev

Пирамида Маслоу: то, что бессмысленно на уровне разума, понятно на животном уровне.