Галина Соболева

Почему Сталин не пользовался успехом у женщин?

Они предпочитали ему его соратников: более симпатичных, образованных, культурных, более чистоплотных. Может Сталин поэтому потом их и вырезал? Из зависти

Владимир Медведев

Он не любил девушек, он любил икру или шпроты и ничего кроме них

Дмитрий Орехов

глупость написал

Юля Izuminka

Он имел босых путешественников...

Алексей Лыженко

Расстрелять!

Светлана Ионова

Он не любил жить роскошно и гулять не жалея денег, как любят женщины. Всего себя отдавал службе

Ирина Гончаренко

В молодости дамы его любили, он был весьма интересным мужчиной по стандартам того времени. Не зря же в него 40-летнего влюбилась 16-летняя девушка, его будущая жена Надежда. Да и в старости он без женщин не жил. Мужчины такого масштаба притягивают женщин.

Павел Сметанин

У него не было с ними проблем, поэтому его интересовали другие вещи, например борьба за власть и её сохранение

Анна

Когда не пользовался, в пенсионном возрасте?... Успех Сталина у женщин всегда производил очень большое впечатление на Молотова и не только.. . Перед самой революцией Сталин увел у товарища девушку по имени Маруся. Молотов объяснил свою неудачу тем, что у этого грузина красивые темно-карие глаза.

Инесса Редькина

Ещё один долбаёб)))