Светлана

Какие свои занятия Вы можете отнести к пустому времяпрепровождению?

Лариса Куценко

все имеет свой смысл

В:
Виктория :)

Например пребывание здесь.

Екатерина Сухова

Отвечание на вопросы в ответ@майл.

Юлия

попытка поднабрать баллов на вопросах ответах и сбор виртуального урожая в майловской игре

Данияр Курбанов

Я всегда занимаюсь тем, что мне нравится, поэтому никакие.

Анна Никитина

трата времени в интернене на страницах в ВК например)) ) или сдесь)))

Angel S

сидеть сдесь :))))

Alexandr Glazyrin

Зима принуждает убивать себя за компьютером, а вся жизнь с апреля по октябрь с кайлом и лопатой на Колыме

Лилия

Везде и всегда можно найти чему поучиться, даже ничего не делая, мысли работают.