Вячеслав Соловьев

псилоцибиновые грибы помогают атеисту увидеть Бога и поверить в него?

Юлия Студеникина

псилоцибиновые грибы позволяют увидеть иллюзорность этого мира а не несуществующего бога

Екатерина Кляшторная

Нет, подобный эффект наблюдается только на верующих.

Анна Ковалькова

Тут нужно что-то посильнее.

Виктория К

Если считать общение с богом шизофренией, а галлюцинации псилоцибиновых очень похожи на припадки шизофрении, то да.

Ирина Туева

Разве что на срок действия этих грибов. А потом новообращенный снова становится атеистом.

Антон Яковлев

вы знаете, использование в определённом смысле некоторых представителей розоцветных двудольных цветковых эукариотов позволяет достичь поставленных вами задач.... и даже более того...)))... при чём ограничиваться только атеистами думаю нет смысла....)))))

Elena

Наркотики - связь с бесами, которые помогут вам передознуться, пойти в ад!

Cветлана

Атеисту поверить в Бога помогают не грибы, а жизненные тупики. Когда прижмет, все к Богу бегут. Кто за помощью, а кто для того, чтобы Ему, "несуществующему", высказать претензии о том, какой Он плохой.