Николай Кротков

не получилась масса для безе. как её исправить? может быть это из-за большого колличества сахара?

Альбина Айсина

По новой сделать.... по другому никак (((

Ге
Геннадий

Для будущего: белки со щепоткой соли, постепенно сахар. Как готово - переверните над головой - не вывалились на голову - готовы (это тест для новичков) , а потом увидите, что готово. И еще.. . иногда кажется, что готово, а на дне - ячный белок. Вариант раз: посуда с остатками жира, Два: Не хорошо отделили белок от желтка.

Наимджон Джураев

Много сахара, по Вашему, это сколько? На каждый белок нужно брать ок. 40-50 граммов сахара, сахар желательно брать как можно более мелкий и белый. Взбивать нужно до полного растворения кристаллов сахара. В начале взбивать нужно только белки до творожистого состояния, потом всыпать сахар тонкой струйкой но весь, а не порциями через какое-то время

Лена

может ты взбивала недостатосчно долго...