Anna Berry

вопрос.. . И все таки видят ли маги негатив по фото в инете? или только лично возможно увидеть?

Gad Hax-Hax

По фото, которое в интернете нет. Что бы проанализировать фотографию с позиции магии, которая в интернете, необходимо фото распечатать на фотобумаге. Что бы специалист фотографию в руки взял, способностями своими стал чувствовать в своих руках фотографию. А по фото в интернете, это либо психологи, делают психологический анализ личности человека, психологический портрет. Либо бездельники и шарлатаны, пальцем в небо тыкают на удачу, что попадут. Я к примеру, если в интернете фото смотрю, или мне фото по почте присылают, обязательно фото распечатываю на фотобумагу, обязательно провожу обряд с фотографией, и только после этого смотрю какой результат получился и отвечаю на вопрос. Точно так же, когда человек на консультацию приходит. беру фото, при человеке распечатываю, сразу делаю обряд с фотографией, и не только я, но и человек, который ко мне приходит, своими глазами видит какие изменения происходят с фотографией, и объясняю, почему это или почему другое. Ошибок не бывает. Ещё никто из приходящих, для кого это делал, не смог сказать, что обряд с фото даёт ошибочный результат, всегда 100% попадание.

Ольга Быканова

Лично конечно, мне так кажется. фото в нете... слабо говорит. нет живой энергии.

Андрей Самодуров

и по фото посмотреть и погадать можно даже просто знать как вас зовут, у всех разные способности кто то ауру видит просто поэтому нужен личный визит кто то по другому

Арсений Макаров

По распечатанному фото можно

Елена Попова

фотки нужны