Юрий Матяшев

вор частично сознался в краже похищенного. следователь ему верит. вернул 1500из 32000р. кому жаловаться?

Владимир Гаврилов

наймите представителя, юриста

Константин Моленов

А кому надо жаловатья если у вас что то украли? Конечно в полицию!

Николай Корняев

на что именно жаловаться?

Мария Александровна

На что жаловаться? На то, что вор начал возвращать деньги? Берите с него расписку о возврате полной суммы и заверяйте ее у нотариуса. Тогда будет гарантия, что вернет все украденное.