Андрей Невструев

Что делать если я уверен что милиция нашла вора и скрывает кражу.

Я уверен на 100 процентов что милиция нашла вора и скрывает кражу, за деньги, которые им дали преступники.

Геннадий Полковников

смотря где ты живешь...

Лена Смирнова

Конечно же писать в прокуратуру, писать в УСБ УВД на работников полиции - дело бесполезное. Но.. . тут надо вести себя очень осторожно, как бы не навредить себе, нужно твердо быть уверенным в том, что это не мнение, а есть реальные доказательства Вашего утверждения.

Анюта Анюта

Есть еще ФСБ. Там контролируют в том числе и деятельность МВД.