Сергей

Нужно ли возвращать потраченное пособие?

Здравствуйте! с янв. -авг. 2013г. работала в образовании и получила в янв. пособие на отопление, о том, что это пособие и на осень 2013г. никто не предупредил, в авг. 2013г. я уволилась. Сейчас обо мне вспомнили, (спустя год, окт. 2014г) угрожают судом, если не верну потраченные деньги. Имеют ли на это право. И нужно ли мне возвращать деньги спустя такой длительный срок? Заранее спасибо за ответ!

Ольга Хан

пусть докажут в суде

Наталья Белякова

да, пусть организация подает в суд... а вы ищите адвоката... а там видно будет... у вас не было умысла и вы не скрывались, а это ИХ ошибка....

Константин Мизиркин

пусть судятся. . .присудят выплатите, не присудят не выплатите

Александр Захаров

Пусть подают иск.

Алексей Паникаров

У них есть три года на то, чтобы подать на вас заявление в суд и вернуть эти деньги по суду. Деньги вас вернуть обяжут. Это целевые выплаты.

Марина Андреева

Исковой срок давности 3 года, так что имеют право подать на вас в суд, который обяжет вернуть вас, выплаченные вам деньги.

Виктория Квеквескири

Не выплачивайте ничего без суда.