Михаил Никитин

Как считаете, это хорошо или плохо, что Локо периодически меняет вратарей на определённые игры?

Да, они оба сильные (но Гилерме сильнее по-моему) но какая-то стабильность должна быть?

Да лишь бы во благо! Много сильных клубов хорошо для чемпионата

Виктория Лебедева

В идеале на каждую позицию должна быть достойная замена в клубе, другое дело, что в нашем чемпионате сильный игрок не всегда согласен сидеть на лавке и ждать шанса. Поэтому я считаю, что точечная ротация состава время от времени - это гуд, ибо чувство собственной незаменимости иногда плохо влияет на игроков, однако делать это часто точно не стоит, все-таки основа - это основа.

Анна Хамарито

Вратарская должность должна быть постоянной.
Как показывает практика, вратарь -это последний шанс на спасения от проигрыша. Он должен чувствовать свою незаменимость, от этого будет уверенность. А конкуренция, для поля.

Анастасия Лень

Помнится в "Динамо" Гонтарь и Пильгуй играли попеременно и ничего...

Oxana Vergadoro

Ротация состава - нормальное явление

Юрий Николаевич

Хорошо, а вот что тренеров как перчатки меняет - это плохо.

Денис

это же локомотив

Алексей Руфов

Пусть меняются - и игровая практика и здоровая конкуренция !

Андрей Манько

Конечно плохо, Гильерме на голову сильнее Абаева.