Анастасия Егорова

помогите подобрать подарок на 14 летие я хочу че не будь взорослое а ни детские игрушки ..от 18+ не предлагать

Alekc Murahow

если девочка можно подарить букет из конфет с плюшевым мишкой. Мне кажется ей понравится! ) Насчёт мальчиков не знаю ((

Екатерина Плотникова

Велосипед, скутер, планшет, мобилу, наушники, Часы-светильник, статуэтку, шкатулку, замыславатую настольную лампу, билеты на концерт.

Ольга Фомина

Подарите футболку с прикольным рисунком. Будет не только приятно и полезно, но еще и интересно. Было бы неплохо если курьер прям в день рождение доставил подарок имениннице) Точно знаю, что такая услуга абсолютно бесплатная в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka

Сергей

Лучше торт и полакомитесь вместе.

Виталий Ромащенко

Интересную книгу.

Светуська Пушистик

Попроси себе натуральную подушку лучше, чтобы шея и голова отдыхали после учебы! Сам говорю, что это сильно влияет на качество сна!

Анна Кипоренко

Отличным подарком будут, качественные солнцезащитные очки Polaroid с интернет магазина http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid Здесь огромный выбор стильных очков не китайскую подделку. Вся доставка происходит абсолютно бесплатно по всей России. Действуют постоянные скидки и вы можете купить очки по доступной цене.

Ленка

Неплохой, и всегда беспроигрышны вариант - часы. Мне нравятся модельный ряд магазина часов watch-casio.ru У них есть как мужские, так и женские модели по абсолютно нормальным ценам (от 4 тысяч рублей) . Это и имя, и качество, а человек, получивший такой подарок, потом сможет им пользоваться всю жизнь.