Анна Коржевская

помогите подобрать подарок на 14 летие я хочу че не будь взорослое а ни детские игрушки ..от 18+ не предлагать.. . ...

Ядовитая Звезда

так взрослое только от +18, а все остальное- детские игрушки

Оксана

unreal tournament 1999

Александр Буст

учебник русского языка

На
Наталья

а деньги есть?

Эдуард Евстигнеев

Подарите золото, стильный рюкзак (все девочки сейчас помешены на этом), обувь - сникерсы, а если экономный вариант- то наушники, или красивую, не дорогую бижутерию)

Бахадыр

Я бы не отказалась от стильных очков, или оправы) Сейчас это в моде) Пусть даже на улице и зима. Такой подарок будет необходим круглый год) При этом желательно чтобы очки были качественные, а не китайская дешевка) . Хорошие очки есть в интернет-магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, у них и доставка бесплатная) Уверена, вам что нибудь да понравиться)

Michael Hussey

Мозги себе купи, урод! Наплодил тут вопросов как бычий кусок дерьма!

Х)
Ханя )

Перестань задавать один и тот же вопрос! Вот накажут тебя и будет лучший подарок!