Алексей Щербаков

Как проходите мимо побирушек, которые просят мелочь, стоя у ларька, где продают пиво? Вступаете в диалог, посылаете

на х... й? А вот если говорите, что ничем помочь не можете, а он всё равно доёбывается, то бьёте? А он потом заяву на вас накатает. Как общаться с побирушками?

Катенька Петрова

Лучше не общаться.

Александр

Игнорирую

Вячеслав Сюникаев

Это больные люди. В некоторых странах их даже приравнивают к инвалидам и платят пособие. Мимо пивных ларьков не хожу, потому и не подаю. А в остальных случаях по мере возможности.
Жизнь очень сложная и непредсказуемая штука...

Lex Dark

молча мимо прохожу

Да
Дашенька

Не подаю

Оля Дембицкая

я прохожу мимо, смотрю в другую сторону и на диалог не иду

Ольга Ефремова

Иногда говорю: "Я деньги зарабатываю".