Юрий Петрушин

если молодой человек официально не работает. ему положена квота на операцию?

Эльмир Мамедов

Квота выдаётся на высокотехнологичные операции. Независимо от того, работает человек или нет. Перечень тут.
http://www.rg.ru/pril/84/22/27/29454_prill.pdf

Artem

квота положена всем, у кого есть ОМС и постоянная регистрация .

Юлия Тищенко

кто не работает- тот не ест.. устарело. родители кормят.. а вот в больнице не лечат- потому что там работают не родители)

Санёк Неугамонный

всегда положена и не слушай кошкулей с синей мордой