Джамиля Сотавова

Что подарить на день рождения любительнице шитья?!? Люди, спасайте!!!

Руслан Руслан

Можно подарить шкатулку для хранения швейных принадлежностей. Также ножницы не помешают разных типов и иголки с большими ушками.

Кристина Кудинова

Ну может какой набор ниток (цветных) или или какой нибудь сундучок для хранения её ниток иголок, спиц)

Михаил Московченко

километр ниток

Опкм114 Салют

Журнал с идеями для пэчворка и уйму лоскутков для воплощения хотя бы одной из них (в магазинах часто продают остатки по 50-70 см).

Олег

Оверлок

Виктория Лебедева

Хорошую, дорогую швейную машину. Если деньги есть.

Мария Шведкова

Нитки или всякие тряпочки лоскути ткани и т д

Танюша

Есть очень красивые ткани. Для одежды. Для кимоно

Ко
Константин

Огрооооооомную вышивку 🙂

Алена Князева

любому человеку лучший вариант подарить деньги, пусть она сама их потратит на что-то, о чем давно мечтала, к примеру на платье или журнал. в зависимости от ее вкусов:)