Екатерина Скачкова

Японцы не могут расшифровать русский язык???

Никита Поляков

могут если скачают программу почему бы и нет а так они учат английский но я думаю что они его не знают

Екатерина Сутенкова

А русский язык зашифрован, и знание его передается из поколения в поколение только в русских семьях и только в устном виде?
Если выучат или загрузят в Google.Translate - то могут. И гораздо лучше, чем русский расшифрует японский.

Маша Иванова

а мы не можем ихний бес переводчика)

Саша Саша

У них вообще буквы, как у инопланетян!!!