Анна Пушкова

Переведите пожалуйста эту фразу "I want this guy’s job so bad! Definitely, the best job in the world."

Любовь

я очень сильно хочу работу этого парня. Определенно это самая лучшая работа в мире

Олеся Тетёкина

Я хочу работа этого парня так плохо! Определенно, лучшая работа в мире ".

Оксана Бучнева

Жутко хочу работу этого парня. Конкретно, самая лучшая работа в мире.

Маша Мухина

Это что, из Catcher in the Rye фраза? А перевод Райт-Ковалёвой чем не устраивает?

Анастасия Шацких

Вспомнился диалог из Lost:
- Why do you want it so bad?

- It's -ly

- What?

- BadLY