Никита Лутаев

дом не сдан в эксплуатацию произошёл пожар можно подать в суд на управляющую компанию причина возгорания элпроводка

Многоквартирный дом не сдан в эксплуатацию произошёл пожар можно подать в суд на управляющую компанию причина возгорания электропроводка

Анастасия Гусейнова

с чего бы? если дом не сдан в эксплуатацию, вряд ли заключён договор на обслуживание с УК. . обращайтесь к тому, кто электропроводку проводил

Анна Пушкова

А УК обслуживает не сданный в эксплуатацию дом? Нет договора - нельзя. Есть договор - можно.