Джахонгир Юлдашев

Тема любви в рассказе А. И. Куприна "Гранатовый браслет".План: 1.тема любви в творчестве писателей и поэтов.

2: что это было: любовь или сумашествие? а) глубина чувств Желткова. б) последнее письмо Желткова. в) отношение мужа веры к чувствам и письмам желткова. 3.значение рассказа "Гранатовый браслет"

Natalya Karanevich

Муж пошел разговаривать с Желтковым чтобы тот не писал ей и забрал этот браслет, Желтков сказал что позвонит ей последний раз ей он вышел из комнаты позвонил и т. д. Это была очень сильная любовь. В последнем письме он писал что любил ее писал что сегодня он уедит и никогда больше не вернется и что больше ни чего о нем не напомнит. так же писал в письме как он ее в первые увидел в цирке описывал ее красоту просил ее если она вспомнит о нем то сыграть бетховенскую сонату