Ни
Нина

Возврат к нормальной жизни, забывая прошлое?

Мой любимый мужчина уехал лечиться от алкогольной и наркотической зависимости. (я с ним никогда не употребляла ни то, не другое, да и вообще таких пристрастий нет) с ним ежедневно работают психологи. но дел в другом, в начале он звонил мне постоянно (можно раз в день по 5мин) , чувствовалось, что он скучает по мне, а последние дни, когда он пошел сознательно на поправку, в его голосе нет той любви. Нет, я счастлива безумно, что в голове просветления начались, но почему ко мне так? . .
И после лечения у него реабилитация около 3мес. и он так просто говорит: приедешь ко мне в отпуск, не зовя с собой. ( будет адаптация при стационарном посещении)

Так обидно как-то, не передать.. . Что будто теперь и не нужна совсем стала. .

Антон Крутов

не нужна как "мамочка", "спасительница", "воспитательница", "утешительница".
теперь просто побудьте его женщиной.

Анна Дрындина

Отпустило и понял что ты не то. . .что нужно

Алексей Смирнов

Не гоните лошадей)) )
всё хорошо будет