Ол
Ольга

Подскажите, чем ему помочь для возврата к нормальной жизни?

Человек. после автокатастрофы, получил массу переломов и ушибов, но выжил. самый сложный перелом оказался-перелом шеи. Последствия-парализация всего тела. Прошло уже 3 года, сдвиги совсем незначительные: сидеть может только с помощью, кисти рук не шевелятся, но сами руки немного функционируют.

Он останется инвалидом, но врачи говорят-"всякое бывает".может и встать

Мария Урюпина

нужно разрешать эфтаназию для таких случаев смысл его овощьной жизни непонятен

Андрей Азарной

Только добрым отношением и оплатить грамотный массаж. раз 100 в год.

Арсен Бахшиян

значит ему так предначертано если он был плохим человеком то он оплачиваться за грехи ..но как я поняла он останется инвалидом надо пережить это увидеть другие яркости жизни

Мария К

Дать веру этому человеку, нанять хорошего психолога. У меня брат женился на девочке у которой папа 18 прикован к инвалидной каляске. Так думали что он умрет после травмы, врачи давали два месяца жизни, а он живет у же 18 лет. Так еще и на машине ездиет, с ручным управлением, ноги не работают а руки работают.

Александр Толмачёв

он постепенно должен востановится но это займёт много времени!!

Денис Кондрат

Алён, врачи очень часто ставят неправильные диагнозы.. . Главное верить и делать всё возможное, стараться развивать мускулатуру и т. д. Всё будет хорошо

Кэ
Кэт

Валентин Дикуль восстановился после серьёзнейшей травмы. Найдите его книги и методику восстановления. Лишь при огромном желании и ежедневных усилиях будут изменения.

Ks

Попробуйте поить разведенным 1:10 раствором антисептика-стимулятора Дорогова асд-2,продаётся в вет. аптеках-средство от всех болезнях