ОК
Ольга Коновалова

Мне приснилось что я не могу иметь нормальных отношений, потому что у меня есть женщина из прошлой жизни, в этой жизни .

в этом мире которой нет. Мне так сказала женщина во сне.
А сегодня, приснилось что через окно в незнакомом городе, я увидел женщину и она сразу же мне понравилась. Побежал за ней, видел ее только из-за спины, ей удалось скрытся. Далее я ввошел в дом, на 3-й этаж, в этой комнате почти без меблировки было с 10-ок людей. В этот момент я почувствовал (не знаю как) что женщина, за которой я гнался - меня подставила (не знаю как, просто почувсвовал) .И вдруг все люди в этой комнате ополчились на меня, в конечном итоге я избавился от большинства людей (непомню как, возможно, просто из выгнал ) и осмыслив ситуацию во сне, я понял что моя женщина не подставила меня, а помогла мне тем, что подставила.

весь сон было такое ощущение что эта женщина вроде как есть но в тот же самый момент ее нет .

Арнольд

А если вам приснится, что вам нужно перерезать вены, чтобы что-то получить - вы перережете вены?
Нельзя верить снам, только если повторяются - рассмотреть, какие мысли или страхи к ним приводят.
Если вы что-то осмысляете во сне - это ещё хуже, чем размышления во время шока после аварии, падения, сотрясения мозга и т. д. Подобные размышления - это просто бред для реальной жизни. И все эти ощущения - результат рваной работы мозга.
Глупость, что вы не можете иметь реальных отношений. Просто у вас срезонировали какие-то структуры в мозге, да так, что проскочили образ формирования влечения под влиянием ума, характера, красоты - след осел прямо в центрах влечения 🙂 Забудьте глупые сны и спокойно ищите.